Douze fourchettes à huitre en métal argenté,... - Lot 295 - Vasari Auction

Lot 295
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Douze fourchettes à huitre en métal argenté, le manche à décor de filets, rubans croisés et feuillages. Orfèvre : Ercuis
Mes ordres d'achat