ARAR René (1908 - 1973) Promenade champêtre Huile... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
100 - 120 EUR
ARAR René (1908 - 1973) Promenade champêtre Huile sur toile Signée en bas à droite 60,8 x 81,2 cm (toile percée, usures et manques à la couche picturale
Mes ordres d'achat