Lot de cinq reproductions encadrées : -... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Lot de cinq reproductions encadrées : - J.S Sanderenny Jell d'après - Cavalier faisant sa cour - quelques plis - 31 x 45 cm à vue - Duck shooting et Hare shooting - deux reproductions - 33 x 38,5 cm - L.Bonnet d'après - Scéne de danse - signée F. Mauron hors sujet - nombreuses mouillures hors sujet et piqures - 60 x 43,5 cm à la vue - Femme à l'arc - 50,5 x 39,5 cm à vue
Mes ordres d'achat