SEGAWA Kazu (né en 1949) L'Ile Fanac à Joinville... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
SEGAWA Kazu (né en 1949) L'Ile Fanac à Joinville Le Pont Huile sur toile Signée en bas à gauche, titrée et datée 93 au dos 50 x 65,5 cm (piéce encadrée)
Mes ordres d'achat