Lot de trois encadrements dont deux en bois... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot de trois encadrements dont deux en bois et stuc mouluré, sculpté et doré à décor de feuillages et entrelacs dans le goût du XVIIIème siècle et un en pichepin 25 x 16,5 cm - profil : 3 cm / 25 X 44,5 cm - Profil : 3 cm / 26,3 x 19,5 cm - Profil : 5 cm
Mes ordres d'achat