Paire d'appliques à deux bras de lumières... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 17EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumières en bronze à décor de rinceaux et branches fleuries et feuillagées, les bobèches et binets ornés de feuilles d'acanthe, les bobèches en verre moulé, la bordure en corolle. Elle sont marqués au revers Abord Style Louis XV, XXème siècle (oxydations) Haut. : 23 cm - Prof. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat