Paire d'appliques à un bras de lumières en... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Estimation :
15 - 20 EUR
Paire d'appliques à un bras de lumières en bronze à décor de rinceaux et boutons fleuris, les binets à décor de feuilles de chêne, les bobèches en verre moulé, la bordure en corolle (enfoncements et égrenures au verre) Haut. : 14 cm - Prof. : 21 cm
Mes ordres d'achat