PARIS Partie de service en porcelaine blanche... - Lot 211 - Vasari Auction

Lot 211
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 17EUR
PARIS Partie de service en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs et de sages dans le goût sinisant à pans coupés comprenant une théière, un pot à lait, deux sucriers dont un couvert, quatre tasses et cinq sous tasse et un flacon couvert (usures au décor, accidents, féles et éclats, restaurations, bouchon du flacon restauré) Haut. pot à lait : 17 cm
Mes ordres d'achat