Lot en faïence comprenant un plat à fruit... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 22EUR
Lot en faïence comprenant un plat à fruit de mer en faïence blanche à douze réceptacles simulant des coques (Diam. : 33,5 cm), onze assiettes à fruits de mer en faïence de Gien de couleur turquoise (Diam. : 24 cm), six assiettes à asperges à décor polychrome (Diam. : 25 cm)
Mes ordres d'achat