Lot en faïence ou porcelaine comprenant un... - Lot 217 - Vasari Auction

Lot 217
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot en faïence ou porcelaine comprenant un pichet ocre à décor d'un bouquet fleuri en bordure (Haut. : 18 cm), huit pots à lait de différents modéles (Haut. de 8 à 15 cm - usures, féles, état divers), cinq théières couvertes de différents modéles (Haut. de 8 à 18 cm), un vase soliflore la panse aplatie en grés (Haut. : 4 cm) et un beurrier de couleur ocre (7 x 14 x 10,5 cm)
Mes ordres d'achat