Partie de service en porcelaine de Limoges... - Lot 223 - Vasari Auction

Lot 223
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Partie de service en porcelaine de Limoges - Bernardaud & Cie à décor de jetées de fleurs en camaïeu pourpre comprenant cinq tasses à café et dix sous tasse, six tasses à thé et huit sous tasse (usures au décor) On y joint une partie de service à thé en porcelaine à décor bleu/blanc de fleurs flanquées de rinceaux comprenant six tasse et leur sous tasse et une partie de service à thé en porcelaine blanche à décor de feuilles comprenant trois tasses et six sous tasse marquée Arzberg (état d'usage)
Mes ordres d'achat