Lot de six miniatures sur papier de formes... - Lot 242 - Vasari Auction

Lot 242
Estimation :
5 - 8 EUR
Résultat : 13EUR
Lot de six miniatures sur papier de formes rondes composé de gravure et reproductions de scènes galantes ou pastorales (quelques mouillures et usures) Diam. de 12,5 à 7,5 cm
Mes ordres d'achat