Paire de lampe à pétrole en métal doré posant... - Lot 245 - Vasari Auction

Lot 245
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
Paire de lampe à pétrole en métal doré posant sur un piédouche, la fût balustre soutient deux globes en verre (éclats et égrenures) Haut. : 32,5 cm
Mes ordres d'achat