LONGWY Coupe en faïence fine à décor en... - Lot 254 - Vasari Auction

Lot 254
Estimation :
20 - 40 EUR
LONGWY Coupe en faïence fine à décor en émaux polychrome dans le goût du cloisonné de fleurs sur fond turquoise. Marquée au revers (petits défauts de cuisson, craquelures dans le bassin) Haut. : 6,5 cm - Diam. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat