Console en bois naturel, la traverse et les... - Lot 282 - Vasari Auction

Lot 282
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 135EUR
Console en bois naturel, la traverse et les côtés galbés, la façade ajouré à décor d'une large coquille, les côtés ornés de feuillages en enroulements, elle repose sur quatre pieds cambrés agrémentés de feuilles d'acanthe réunis par une entretoise en X XXème siècle Haut. : 79 cm - Larg. : 97,5 cm - Prof. : 46 cm
Mes ordres d'achat