Lot comprenant quatre chaises en bois naturel,... - Lot 290 - Vasari Auction

Lot 290
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant quatre chaises en bois naturel, le dossier à deux bandeaux polylobés, l'assise paillée, elles reposent sur quatre pieds sabre réunis par des barettes d'entrejambe (assise à restaurer) Haut. : 89 cm - Larg. : 41 cm - Prof. : 38 cm On y joint deux chaises à dossier cintré orné d'une barette, l'assise en osier tréssé, elles reposent sur des pieds antérieurs cambrés et postérieurs sabres réunis par des barettes d'entretoise (accidents, restaurations, à restaurer) Haut. : 88 cm - Larg. : 42 cm - Prof. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat