Chaise de nourrice en bois naturel à dossier... - Lot 291 - Vasari Auction

Lot 291
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 12EUR
Chaise de nourrice en bois naturel à dossier ajouré à décor d'une gerbe stylisé, l'assise paillée XIXème siècle Haut. : 105 cm - Larg. : 39,5 cm - Prof. : 44 cm On y joint une chaise en bois naturel, le dossier à trois barettes, l'assise paillée, elle repose sur quatre pieds dont les postérieurs sabre (état d'usage, trous de vers, accident à un pied) Haut. : 84,5 cm - Larg. : 39,5 cm - Prof. : 36 cm
Mes ordres d'achat