Lot de poupées et éléments de poupées comprenant... - Lot 301 - Vasari Auction

Lot 301
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 115EUR
Lot de poupées et éléments de poupées comprenant deux poupées en tenue dont une marquée SFBJ (Haut. : 30 cm) et l'autre Unis, une tête poupée marquée Unis France Taille 8 (incompléte), deux corps, un buste, deux têtes, un buste de femme en papier maché, un poupon, deux perruques, un poupon asiatique et deux poupées en costume traditionnel (le tout présentant accidents, usures et manques, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat