Commode en placage d'acajou et bois de placage,... - Lot 312 - Vasari Auction

Lot 312
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Commode en placage d'acajou et bois de placage, elle ouvre en façade par quatre tiroirs dont un en doucine, elle est coiffée d'un marbre gris. Elle repose sur des pieds droits Epoque Louis Philippe (accidents et restaurations au marbre, manques, soulévements de placage, quelques restaurations et fentes, manque une entrée de serrure) Haut. : 94,5 cm - Long. : 121,5 cm - Prof. : 59 cm
Mes ordres d'achat