Lot de couteaux de table de différents modéles,... - Lot 315 - Vasari Auction

Lot 315
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de couteaux de table de différents modéles, les manches en composition, les lames en aciers ou inox (très fortes oxydations, usures et accidents)
Mes ordres d'achat