Lot composé d'un missel Paroissien romain... - Lot 316 - Vasari Auction

Lot 316
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 12EUR
Lot composé d'un missel Paroissien romain (forte usures), un album de photographies (15,5 x 11,5 cm - accident à une charnière) On y joint deux ouvrages dont Le Nouveau mois du Sacré coeur, septième édition, 1860 et Choix de lettres de Sévigné, Tome I, 1810 (usures aux reliures)
Mes ordres d'achat