Table de bridge en bois naturel reposant... - Lot 323 - Vasari Auction

Lot 323
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 14EUR
Table de bridge en bois naturel reposant sur quatre pieds retractables. Le plateau foncé d'un feutre créme XXème siècle (usures, garniture usée) Dim. fermée : 76 x 76 cm
Mes ordres d'achat