Nécessaire de cheminée en bronze, le fût... - Lot 326 - Vasari Auction

Lot 326
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Nécessaire de cheminée en bronze, le fût à décor de volutes, il comprend une pince à buche, une pelle et un soufflet XIXème siècle (soufflet rapporté, état d'usage) Haut. : 71 cm On y joint un pare feu à quatre feuilles (accidents, trous, mauvais état) et un ensemble de barres de feu (fortes oxydations, mauvais état)
Mes ordres d'achat