Guéridon en noyer et placage de noyer, le... - Lot 332 - Vasari Auction

Lot 332
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Guéridon en noyer et placage de noyer, le plateau violoné présente un plateau de marbre encastré, il ouvre par deux tiroirs en ceinture et repose sur un fût balustre orné de godrons et terminé par quatre pieds en console renversée XIXème siècle (état d'usage) Haut. : 71 cm - Larg. : 114 cm - Prof. : 68,5 cm
Mes ordres d'achat