Lot comprenant un face à main en bronze surmonté... - Lot 333 - Vasari Auction

Lot 333
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant un face à main en bronze surmonté d'un noeud de rubans, il présente une miniature de jeune fille à la fleur signée Darley au revers (état d'usage - Haut. : 27 cm), un vase en verre à décor de fleurs jaunes sur fond givré (usures au décor - Haut. : 15 cm), onze flacons de parfum modernes (en l'état), douze porte couteau en métal doré flanqués de volutes, une boite à pilule en cuivre émailé à décor d'une rosace sur fond rouge, un pendentif de forme de coeur en émaux cloissonnés ouvrant par une charnières et deux poudriers en plastique modernes (le tout vendu en l'état)
Mes ordres d'achat