Lot comprenant une assiette en faïence à... - Lot 337 - Vasari Auction

Lot 337
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 4EUR
Lot comprenant une assiette en faïence à décor de bouquets fleuris dans le bassin et jetés de fleurs sur l'aile marquée St Clément (Diam. : 24 cm), un moutardier et un saleron en céramique vernissé (égrenures), une assiette creuse en faïence marquée Jules Vieillard modéle Gibier (Diam. : 24 cm - un féle), une boite métallique Panter Mignon (usures), une boite métallique tubulaire Tobana (usures), dix sept verres doseurs Contrexeville et huit étuis en paille tréssée de divers formes et un briquet
Mes ordres d'achat