Deux éléments de garde corps en fonte peinte... - Lot 340 - Vasari Auction

Lot 340
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Deux éléments de garde corps en fonte peinte et bois (usures, accidents et manques) Long. : 136 cm - Haut. : 33,5 cm
Mes ordres d'achat