GIRARD Léon (XXème siècle) Anosti (Saône... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
GIRARD Léon (XXème siècle)
Anosti (Saône et Loire)
Encre sur papier contrecollée sur papier
Signée, cachet et datée 1942 en bas à droite, titrée en bas à gauche
Dim. sujet : 30,5 x 22 cm - Dim. feuille : 50 x 22 cm
Mes ordres d'achat