NORD OUEST PERSE - SENNEH Tapis en laine... - Lot 235 - Vasari Auction

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
NORD OUEST PERSE - SENNEH Tapis en laine à décor de frises de botehs Fin XIXème siècle 186 x 131 cm (usures, accidents dans les coins)
Mes ordres d'achat