Timbale en argent à décor gravé de branchages... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Timbale en argent à décor gravé de branchages et d'un cartouche marqué Marcelle Poids : 39,95 g - Haut. : 6 cm (importants enfoncements et usures)
Mes ordres d'achat