Couvert de service en argent et argent doré,... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Couvert de service en argent et argent doré, le manche annelé dans sa partie médiane orné de feuilles d'acanthe est terminé par un chiffre, le cuilleron et le fourcheron à décor d'une feuille épanouie à leur base Poids brut : 189,59 g
Mes ordres d'achat