Deux montres de gousset en argent l'un le... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
Deux montres de gousset en argent l'un le cadran de forme ronde indiquant les heures en chiffres romains, il présente de branches fleuries et feuillagées - Poids brut : 18,70 g , la seconde indiquant les heures en chiffres arabes ourlé d'une réserve aveugle au dos (manques - Poids brut : 22,26 g)
Mes ordres d'achat