Service à café en métal argenté comprenant... - Lot 215 - Vasari Auction

Lot 215
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 280EUR
Service à café en métal argenté comprenant une verseuse, un sucrier, un pot à lait et un plateau de service, les bords à décor de godrons, les prises de couvercle en forme de gland. (infime usure) Dim. plateau : Long. : 42 cm - Larg. : 30 cm
Mes ordres d'achat