Lot de bijoux fantaisie comprenant trois... - Lot 261 - Vasari Auction

Lot 261
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de bijoux fantaisie comprenant trois chapelets (accident à l'un), quatre croix, une paire de boutons de manchette, six maillons de chaine, deux médailles, quatre bagues (accidents), une épingle à cravate, une boite miniature en forme de sac marquée Royan, une partie de dé à coudre (accident et manque). une montre de gousset en argent et une montre de gousset en métal argenté. On y joint une bague, la monture en or. Poids brut bague or : 2,32 g Poids brut montre argent : 19,23 g
Mes ordres d'achat