Table de salon en bois et bois de placage,... - Lot 154 - Vasari Auction

Lot 154
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 115EUR
Table de salon en bois et bois de placage, le plateau de forme ronde à décor de guirlandes feuillagées et noeuds de rubans. Elle repose sur quatre pieds cannelés et rudentés terminant par des roulettes et réunis par un plateau d'entrejambe XXème siècle (légéres usures) Haut. : 78 cm - Diam. : 79 cm
Mes ordres d'achat