Canapé en bois naturel mouluré, le dossier... - Lot 159 - Vasari Auction

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Canapé en bois naturel mouluré, le dossier à triple évolutions, il repose sur six pieds dont les antérieurs cambrés et postérieurs sabre XIXème siècle (légères usures, garniture à revoir) Haut. : 93 cm - Long. : 178 cm - Prof. : 68 cm
Mes ordres d'achat