Paire de chaises en bois naturel mouluré,... - Lot 172 - Vasari Auction

Lot 172
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Paire de chaises en bois naturel mouluré, le dossier à barettes, les montants en colonnes hélicoïdales. Elles reposent sur des pieds antérieurs tournés et postérieurs sabre Début du XXème siècle (usures) Haut. : 87 cm - Larg. : 44 cm - Prof. : 43 cm
Mes ordres d'achat