Lot de bijoux fantaisies en divers matières... - Lot 191 - Vasari Auction

Lot 191
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 34EUR
Lot de bijoux fantaisies en divers matières comprenant une broche de forme ovale en porcelaine de Limoges à décor polychrome d'une scène galante, sept sautoirs de différents matériaux, deux colliers, deux paires de boutons de manchette, neuf pendentifs religieux, un bracelet avec cabochon de pierre bleu, un pendentif plaqué or représentant le profil de Napoléon III, une vingtaine de boucles d'oreilles On y joint un bouton de manchette en or - Poids : 0,70 g (le tout vendu en l'état)
Mes ordres d'achat