Tapisserie ovale aux petits points représentant... - Lot 203 - Vasari Auction

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
Tapisserie ovale aux petits points représentant l'Annonciation XIXème siècle (usures à la trame, trous et restaurations) Haut. : 90 cm - Larg. : 69 cm
Mes ordres d'achat