Lot comprenant deux boites en bois contenant... - Lot 220 - Vasari Auction

Lot 220
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot comprenant deux boites en bois contenant des instruments de mesure en métal dont compas et portes mine, l'une marquée SGDG (manques, usures, rayures, oxydations) Dim. boites : 4,8 x 20,5 x 12 cm et 4,8 x 20,8 x 12 cm On y joint un microscope miniature en métal avec sa lentille occulaire dans sa boite en bois (manques, vendu en l'état) Haut. microscope : 15 cm - Dim. boite 5,5 x 17 x 7 cm
Mes ordres d'achat