Anonyme (XXème siècle) La caléche - La chasse... - Lot 222 - Vasari Auction

Lot 222
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Anonyme (XXème siècle) La caléche - La chasse à courre - La chasse à tir Trois aquarelles Monogrammées en bas à droite pour deux et à gauche pour l'une (mouillures et piqures, l'une portant des traces de résine) Dim. feuilles : 30,4 x 20,4 cm
Mes ordres d'achat