Lot comprenant trois Christ dont deux en... - Lot 223 - Vasari Auction

Lot 223
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 36EUR
Lot comprenant trois Christ dont deux en croix, l'un sur une croix en bois noirci à décor d'éléments en métal doré et un autre sur un bois épineux (Atelier de Blard) Travail Dieppois du XIXème siècle (l'un sans bras, un autre manque un bras) On y joint un coupe papier- Long. : 21 cm (manque)
Mes ordres d'achat