Porte de bonnetière en bois mouluré et sculpté... - Lot 231 - Vasari Auction

Lot 231
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
Porte de bonnetière en bois mouluré et sculpté à décor de cartouches et rinceaux sur fond guilloché, les pieds en enroulements XVIIIème siècle (parties anciennes et remontages) Haut. : 202 cm - Larg. : 72 cm - Prof. : 4 cm
Mes ordres d'achat