Table de bistrot, le plateau en bois de forme... - Lot 233 - Vasari Auction

Lot 233
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 55EUR
Table de bistrot, le plateau en bois de forme rectangulaire repose sur un piétement en fer forgé à décor ajouré de mascarons et de rinceaux. XXème siècle (insolation sur le plateau, vis rapporté) Haut. : 70 cm - Larg. : 122 cm - Prof. : 74,5 cm
Mes ordres d'achat