Ecole française du XXème siècle Cet excellent... - Lot 235 - Vasari Auction

Lot 235
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole française du XXème siècle Cet excellent Messadich!! Aquarelle et gouache Signé et daté en bas 14.2.83 (pliure et salissures) 31 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat