Ecole belge fin XIXème-début XXème siècle Profil... - Lot 236 - Vasari Auction

Lot 236
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Ecole belge fin XIXème-début XXème siècle Profil et étude d'homme Encre et crayon Signé au milieu Jan van Beers et annoté "Boulogne Strasbourg 2 Xbre 1851 Queratero Sadowa Sedan" (mouillures et salissures) Dim. feuille : 25,7 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat