Ecole française du XIXème siècle Ensemble... - Lot 238 - Vasari Auction

Lot 238
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole française du XIXème siècle Ensemble de cinq dessins à la plume ou crayon contrecollés sur papier et annotées Cariathide (en la) - An stryd!... - Jef Laocoon (mit de gang) - Le Lac (mouillures et salissures) Dim. feuille : 19 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat