Important lot de bobèches et pampilles en... - Lot 249 - Vasari Auction

Lot 249
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 125EUR
Important lot de bobèches et pampilles en verre (états divers, éclats, égrenures, le tout vendu en l'état, non collationné)
Mes ordres d'achat