Meuble porte manteaux et range parapluies... - Lot 291 - Vasari Auction

Lot 291
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 9EUR
Meuble porte manteaux et range parapluies en bois laqué argenté à décor de fleurs et palmes dans le goût Art Déco, il présente en façade sept patères et quatre compartiments en partie basse XXème siècle Haut. : 190 cm - Larg. : 64 cm - Prof. : 20 cm
Mes ordres d'achat