Lot comprenant deux montres, le boitier et... - Lot 296 - Vasari Auction

Lot 296
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant deux montres, le boitier et le bracelet en métal doré, l'une de marque Lip et l'autre Seiko Lassale Cadran Lip numéroté 35030 - 3/8048 au revers, accompagnée d'un bulletin de garantie datant de 1976 (usures à la dorure, sans garantie de fonctionnement)
Mes ordres d'achat